Hogwarts | Opposition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Opposition » Сюжетные линии » Обсуждение сюжета, ака что делать по игре


Обсуждение сюжета, ака что делать по игре

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Fred Weasley написал(а):

блин, и предателем быть не хочется, и совесть не позволяет статут отменить XD

зато какие душевные терзания х)

Fred Weasley написал(а):

*вздох* терроризируют они магглов или волшебников? или и тех и тех?

волшебников, но магглам тоже попадает, чтоб не расслаблялись х)

0

92

Albus Potter
Фред все понял, Фреда надо похвалить XD
а душевные терзания я устроить сумею хд

0

93

Fred Weasley написал(а):

Фред все понял, Фреда надо похвалить XD

*кинул собачью печеньку* Прости, бро, не удержался xDD
Переходи на тёмную сторону, у нас много печенек **

0

94

Ted Lupin написал(а):

*кинул собачью печеньку* Прости, бро, не удержался xDDПереходи на тёмную сторону, у нас много печенек **

Слушай, а может в форуме с отыгрышами будущего устроить всю эту балладу?..
зато у нас баб больше и хавчик бесплатный х))

0

95

Fred Weasley
Кстати, да, можно. Правда, в итоге это скорее всего выйдет АУ - мы ж не знаем, чем кончится нынешний квест)
Ага, и почти все бабы - сестры или другие близкие родственники xD

0

96

Ted Lupin написал(а):

Ага, и почти все бабы - сестры или другие близкие родственники xD

говори за себя...

0

97

по теме, не по теме, но лезу: как-то сразу в сюжет хочется. Так понимаю, сейчас отыгрывается террор Министерства. Возможно присоединиться, естественно, в группу тех, кто бомбит Пожирателей? .D

0

98

Мне вклиниваться без очереди, да?)

0

99

Rosario Alvarez написал(а):

по теме, не по теме, но лезу: как-то сразу в сюжет хочется. Так понимаю, сейчас отыгрывается террор Министерства. Возможно присоединиться, естественно, в группу тех, кто бомбит Пожирателей? .D

ой, это нужно Альбуса подождать)

Victoria Weasley написал(а):

Мне вклиниваться без очереди, да?)

да, без очереди)

0

100

Ted Lupin
ну все равно, не думаю я, что тебя упекут, а там по мере развития того квеста в наш отыгрыш детали вплетать можно))
ты же не сразу новостью оглушишь, а там подготавливать нежненько будешь....xD
бро, инцест рулит xDDDDD

0

101

Fred Weasley
Ладно, чё-нить придумаем)) Можно будет попробовать, если что - правда как АУ пометим, или переиграем или ещё чо))
Я уже боюсь xDDD

0

102

Ну вот) Я пришел и готов обсуждать сюжет) Что происходит в игре? Какие мысли? Мы с Джи готовы начать игру)

0

103

Harry J. Potter
Папочка, щас все обьясню)) Сейчас идет отыгрыш у Министерства и на площади Гриммо. Министерство собираются взрывать, а на Гриммо сейчас пока тихо, все на кухне. Так что советую начать в форуме "Настоящее" в теме "Новый Орден Феникса".

0

104

меня убила очередность - отпишитесь в ПС vs ОФ? и я буду счастлива))

0

105

Lily Potter
а кто собирается взрывать ММ?) а главное почему?) и никто из матерых авроров не смог просечь подставы?)

0

106

Harry J. Potter
Дело в том, что "собирались" снимать Статут о секретности, но не сделали этого. Сейчас у министерства противостояние, народ собрался в поддержку маглов. И Альбус решил под шумок разграмить Министерсво Магии, иными словами, продолжить деятельность дяди Реддла))

0


Вы здесь » Hogwarts | Opposition » Сюжетные линии » Обсуждение сюжета, ака что делать по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно