Hogwarts | Opposition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Opposition » Акции » Нужные персонажи. Акция.


Нужные персонажи. Акция.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы берете персонажа из этого списка, вам нужно будет написать только пробный пост.

Код:
[b]1.Имя/Фамилия[/b]
[b]2.Возраст[/b]
[b]3.Сторона[/b]
[b]4.Краткое описание (внешность, характер)[/b]
[b]5.Зачем нужен/нужна[/b]

+1

2

1.Имя/Фамилия Гарри Поттер | Harry Potter
2.Возраст 45 лет
3.Сторона ОФ
4.Краткое описание (внешность, характер) Я тебя ненавижу, папа. Хотя я тебе благодарен, ведь благодаря тебе я стал тем, кем сейчас являюсь. Я иду своим путем, ни на кого не оглядываюсь, а ты как всегда против. Ты победитель Темного Лорда, а я его преемник.
5.Зачем нужен/нужна Хочу отыграть семейные взаимоотношения)

0

3

Свернутый текст

Занят
1.Имя/Фамилия Eric Nott | Эрик Нотт
2.Возраст 19 лет
3.Сторона NDE
4.Краткое описание (внешность, характер) Ты вначале не хотел даже здороваться со мной, но каким-то образом мы стали лучшими друзьями. Одно скажу - мы пойдем с тобой в новый мир, который мы создадим вместе.
5.Зачем нужен/нужна камрада мне!

0

4

http://i52.tinypic.com/14dddhc.png

1.Имя/Фамилия
Ron Weasley & Hermione Weasley
2.Возраст
не ниже 37.
3.Сторона
ОФ
4.Краткое описание (внешность, характер)
Родители... они у меня самые лучшие. Папа, говорит, что я похожа на маму. Как бы мне хотелось, чтобы это было правдой. Мама, она для меня леди совершенство: умная, добрая и веселая, хотя папа все же больший юморист. Помнишь, я в детстве часто надевала твои платья, красила губы твоей помадой, мне и сейчас этого хочется. Ты всегда такая задумчивая, хотя, может быть, мне это только кажется. Честность, благородство, сострадание, умение слушать и вспыльчивость, чего греха таить. Иногда папе от тебя достается... вы так мило ссоритесь, как будто играете. Но папа, конечно, молодец. Всегда умеет поднять настроение, он человек-праздник. Добрый и принципиальный, храбрый и просто удивительный. Некоторые женщины часто говорят "все мужики козлы", а я знаю, что не все... ты не такой. Вы с мамой прекрасная пара.     
5.Зачем нужен/нужна
Очень нужны родители, буду любить и обожать. Интересная игра гарантирована))

Мама найдена) Ждем папу)

0

5

Свернутый текст

занят.
1.Имя/Фамилия:
Джордж Уизли|George Weasley
2.Возраст:
47 лет.
3.Сторона:
ОФ.
4.Краткое описание (внешность, характер)
Папа. Для меня все родители состоят только из одного папы. На него я похож, как две капли воды, именно он - мой кумир и авторитет, тот человек, ради которого я готов на все. Хочу сравняться с ним и превзойти его. И, хоть и знаю, что вряд ли получится, но я хочу постараться заменить ему того, кого он когда-то потерял, того, в чью честь я назван. Для этого мне нужно быть даже не в два - в четыре раза более ярким. И я буду пытаться, а он будет мне помогать.
5.Зачем нужен/нужна
Семейные отношения и семейный бизнес, любовь и уважение гарантирую xD

Отредактировано Fred Weasley (2011-01-14 13:08:19)

+1

6

http://s009.radikal.ru/i307/1101/74/b0cce5444a5d.jpg
Малез Джоу

1.Имя/Фамилия
Аннабель де Сансе | Annabel de Sanz
2.Возраст
19 лет
3.Сторона
ПС
4.Краткое описание (внешность, характер)
Анни моя подруга по Шарбатону, настоящая француженка. После переезда я продолжала поддерживать с ней связь, пока девушка куда-то не пропала. Я уже совсем отчаялась ее найти, как в один прекрасный день она появляется передо мной: живая, здоровая и явно довольная своей жизнью.
Анни попала под влияние ПС и ей пришлось на некоторое время разорвать все контакты. А сейчас перезала в Англию, где должна была продолжать свою деятельность - во Франции ее миссия закончилась.

Анни очень добрый и отзывчивый человек, но она никак не может и не хочет, чтобы самое сокровенное, что ей досталось от природы - магия, была известна всему миру. Она уверена, что это очень навредит волшебному сообществу.
5.Зачем нужен/нужна требуется в игре. Обещаю постоянную и стабильную игру.

0


Вы здесь » Hogwarts | Opposition » Акции » Нужные персонажи. Акция.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно